Персональный компьютер: Нужны ли автоматические обновления для windows 10? Автоматическое обновление.

06 декабря

Нужны ли автоматические обновления для windows 10? Автоматическое обновление.

 Привет, всем читателям!

Всем вам знакомо такое понятие, как обновление windows. В России многие пользователи отключают эту функцию. Отключение обновлений происходит по разным причинам. Кому-то не нужны обновления. На прежних версиях windows обновления отключают из-за того, что они мешают. Windows Xp и Windows 7 перестали поддерживать, а обновления напоминают о переходе на windows 10. Лучше перейти на windows 10, так как на сегодня все еще есть возможность бесплатного перехода на нее. 


автоматическое обновление

 Для чего автоматическое обновление? Нужно ли обновление отключать? 

Автоматическое обновление улучшает операционную систему, и улучшает программы. Боле обновленные продукты менее подвержены вирусным атакам. Ведь вирус тоже имеет свои коды. Эти коды настроены под определённые виды данных операционной системы и уже имеющихся программ. Во время обновления загружаются новые файлы. Следовательно, компьютерный вирус не может проникнуть в эти новые программы. Этим самым обеспечивается безопасность компьютера

На windows 10 обновления работают в автоматическом режиме. Не рекомендую обновления отключать. 


На 10-ке можете обновления загружать вручную. Открываете параметры ПК. Открываете "Обновление и безопасность". Там нажать кнопку "Проверить наличие обновлений". Там будут отображены все доступные обновления. 

 


В настройки обновлений лезть не нужно. Все настройки по умолчанию уже оптимальные. При желании, можете приостановить на некоторое время обновления. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог