Персональный компьютер: программы редактирования видео

26 сентября

программы редактирования видео

 Привет, всем пользователям!

Сегодня рассмотрим четыре программы редактирования видео. Они все платные. Но если хорошо поискать, то можно найти и взломанную рабочую версию. Этими программами я пользуюсь сам. На одну из этих программ создал полную видео инструкцию.

 
программы редактирования видео

программы редактирования видео

Camtasia studio

Один  из моих часто используемых видео редакторов это camtasia studio. Программа версии 7. Очень понятный и простой видео редактор. Хоть и он очень простой, но имеет много функций. Легко и просто создают эффективные видео ролики в этом редакторе. Вы можете создать целые фильмы и мультфильмы. 


Много монтажников видео отдают предпочтение этой программа для редактирования видео. Есть пробная версия. Можете пробную версию скачать, установить и поработать на данном видео редакторе.


Nero recode

По простому сказать, это кодировщик видео файлов. То есть, с одного формата видео создает другой формат видео. Работает со всеми форматами видео, которые есть на сегодня. 

  hh

Так же умеет менять форматы аудио файлов. Можно создавать видео, для просмотра на смартфонах и планшетниках.

Nero video

Очень мощный редактор видео. Тоже работает со многими форматами видео. Тут можно создавать фото слайд шоу, менять фон видео, озвучку видео, из нескольких видео и фото создать свои видео. 

 Записки танкиста - танконавт.

Есть простой режим редактирования, есть расширенный режим. В расширенном режиме можете создавать профессиональные видео.

Pinnacle Studio

Тоже очень мощный редактор видео. Занимает очень большой объем в компьютере. Имеет множество функций, настроек. Имеет свои видео фрагменты. Встроен видео учебник в саму программу. На этом видео редакторе можете создавать целые видео шедевры. На этот видео редактор есть полная видео инструкция записанная мной. Эту инструкцию можете приобрести перейдя по ссылке - pinnacle studio.

Вот эти 4 программы редактирования видео, которыми пользуюсь сам.

Смотрите видео обзор этих программ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог