Персональный компьютер: Программы для записи видео с экрана компьютера

02 октября

Программы для записи видео с экрана компьютера

Привет, всем пользователям! 

Сегодня проведу обзор семи программ для записи видео с экрана компьютера. Они все отличные программы. Одни бесплатные другие платные. Ниже будет предложен видеоролик. Там говориться о 8 программах. Видео снято еще в 2017 году. Сегодня программа jing не работает. А остальные все рабочие.

программы для записи видео с экрана компьютера

 

программы для записи видео с экрана компьютера

Не буду много лишнего болтать не по теме, сразу перейду к делу. 

Camtasia studio.

Платная программа. Хорошо снимает видео с экрана компьютера. В предыдущем посту мы с этой программой познакомились. Она записывает звуки с фильмов, если мы делаем съемки фильма через программу. Записывает дикторскую озвучку тоже. Видеоролик, предложенный здесь, снят через эту программу.


icecream screen recorder.

Бесплатная программа для записи видео с экрана. Умеет делать снимки экрана. В настройках тяжеловата. Но разобраться можно с работой в этой программе. 

  Video-shoper

Экранная камера.

Простая программа. Если кто хочет разобраться с полной работой в программе, то все это может изучить в онлайн учебнике, которая есть в самой программе. 


HyperCam 3.

Бесплатная программа для записи видео с экрана компьютера. Имеет необходимый функционал. Делает четкие записи. Простая в настройках.

Bandicam.

Мощная программа для записи видео с экрана компьютера. Имеет большой набор настроек. Может делать снимки экрана. На видео сказал, что не умеет записывать дикторскую озвучку. Сейчас она записывает и голос диктора тоже. С помощью этой программы легко снимать на видео компьютерные игры. Я снимал видео с игры мир танков через эту программу. Программа платная. 


 

Free screen video recorder.

Выглядит как полоска. Работать на ней проще простого. Умеет делать фото снимки экрана.

UVScreenCamera.

Программа платная. Хорошо снимает видео с экрана. Умеет редактировать видео. 

Вот такие семь программ для съемки видео с экрана компьютера.


Участвуйте в конкурсе среди подписчиков блога. И один из подписчиков получит приз. Возможно, что вы станете обладателем приза. 

Подписчики блога, решите кроссворд и получите в подарок книгу про компьютеры. Решаете кроссворд, присылаете мне через форму обратной связи все правильные ответы, и указываете электронную почту, через которую подписались на блог. 

Посмотрите видео в тему.

 


2 комментария:

  1. А по мне,так нет для этих целей ничего лучше, чем oCam Screen Recorder.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кому какая программа нравиться, то и выбирают

      Удалить

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог