Персональный компьютер: как заблокировать рекламу на ютубе?

27 февраля

как заблокировать рекламу на ютубе?

 Привет, всем пользователям!

Многие из вас испытывали большое удовольствие от просмотра рекламы на ютубе. Кстати, подпишитесь на мой канал на you tube. Там точно рекламы нет. Рекламы нет, так как не подключал монетизацию канала. Недостаточно подписчиков. 

Пришло время вас лишить удовольствия от просмотра рекламы. Делать мы это будем простыми способами.

как заблокировать рекламу на ютубе

 

 

как заблокировать рекламу на ютубе?

Если вы просматриваете видео канал, где число подписчиков не превышает 999 человек, то можете не волноваться. Там рекламы точно не будет, так как монетизация у них не включена. Монетизацию можно включить, если набралось более 1000 подписчиков. На этих видео хостингах не обязательно включать блокировку рекламы.


Если хотите, то можете включить подписку на видео хостинг ю тюбе и просматривать все видео без рекламы. Обойдется вам такое расстройство без рекламы в 199 рублей в месяц. 

kak-zablokirovat-reklamu-na-yutube


Есть долгий способ подготовки к просмотру видео. Просто скачиваете нужное видео с ютубе, потом смотрите видео на компьютере. Тогда точно рекламы не будет. 


Есть удобное приложение. Называется Adblockplus. Открываете ваш браузер. В моем случае это mozilla Firefox. В строке поиска расширений находите это приложение по названию.

как заблокировать рекламу на ютубе


Дальше просто устанавливаете приложение. Приложение сразу начнет работать. Попробуйте установить на ваш браузер блокировщик рекламы на ютубе сами. 

 

Потом идете на такие видео каналы, где много подписчиков, включаете видео, и смотрите видео без рекламы. 

Adblockplus блокирует рекламу не только на you tube, но и на всех сайтах. Если вам нужно, чтобы на сайтах была реклама, и всплывающие окна, то можете добавить эти сайты в список исключения. 


Например, возьмем мой блог - персональный компьютер

Открываем окно настроек блокировщика рекламы. В специальную графу вставляем ссылку на мой блог. Потом нажимаем "добавить сайт". Так мой блог будет добавлен в белый список. 

kak-zablokirovat-reklamu-na-yutube


На блоге реклама будет работать. 

Вы теперь тоже знаете, как заблокировать рекламу на ю тубе.

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог