Персональный компьютер: как скачать фильмы с интернета

04 декабря

как скачать фильмы с интернета

 Привет, всем пользователям!

Сегодня вы узнаете, как скачать фильмы с просторов интернета. Здесь будут рассмотрены два способа. При первом способе, скачивание фильма с помощью бесплатного плагина, при втором способе, с помощью бесплатной программы. Их достаточно, чтобы скачивать фильмы. Я сам ими пользуюсь давно.

как скачать фильмы с интернета

 

 

как скачать фильмы с интернета

При первом способе будем обращаться к плагину savefrom помощник. Плагин бесплатный. Устанавливается на любой браузер. Я пользуюсь браузером mozilla firefox. Устанавливается как дополнение к браузеру. 

Легко находить по названию плагин. Ищем через поисковик, или через форму поиска дополнений самого браузера. Находим, и устанавливаем.

kak-skachat-filmy-s-interneta


После установки, значок плагина будет отображаться в правом верхнем углу браузера. Нажав на этот значок, мы можем найти форму перехода на сайт savefrom.net. 


Там мы находим инструкцию по применению плагина, видео хостинги, с которых есть возможность скачивания видео

как скачать фильмы с интернета
С инструкцией можете ознакомиться сами.

Теперь переходим на видео хостинги. 

Первым делом открываем you tube. Там открываем любой видео ролик. Под видео, будут отображаться кнопка "скачать". Но мы сразу не нажимаем скачать. Смотрим, в каком качестве можно скачать фильм. Там вариантов много. Выбираем для себя подходящий вариант. Тут нужно учитывать, что при скачивании, скорость интернета, характеристики компьютера имеют важную роль. Чем лучше характеристики вашего компьютера, чем выше скорость интернета, тем быстрее скачивание фильмов в высоком качестве. 


Для скачивания я выбираю максимальное качество, выбираю место для сохранения видео, и скачиваю видео на компьютер. 

как скачать фильмы с интернета

В остальном, ничего сложного нет. Вы можете самостоятельно разобраться с качеством скачиваемого видео, и выбрать место для сохранения. Если не сможете разобраться, то в конце поста я опубликую видео инструкцию. Там все будет показано. 

Кстати, для подписчиков есть подарок. Это мультфильм для взрослых. Тут будет спрятана ссылка. Эту ссылку находите, переходите по ней, попадаете на мультфильм. Можете посмотреть на странице интернета, можете скачать на свой компьютер, потом посмотреть этот мультфильм.


Переходим на социальную сеть вконтакте. Там мы переходим на "видео". Ищем нужное нам видео. Для примера я взял видео ролик про хоккей. Там находим кнопку "скачать", выбираем качество видео, потом скачиваем на компьютер. 

как скачать фильмы с интернета

Точно так же можно скачать полный фильм на компьютер.

В facebook, одноклассники и других видео хостингах фильмы скачиваются точно так же. Просто следите за тем, чтобы плагин saverom был включен. 

Вроде бы можно было скачать все фильмы с интернета с помощью одного плагина. Но есть фильмы новинки. Фильмы новинки будут выложены в свободном доступе через несколько лет. При желании, можете подождать выхода этого фильма в просторы интернета. 

Если вы любители фильмов, то могли заметить, что снимают очень много новых фильмов. Тогда вам нужно будет как можно раньше всех посмотреть новинку. Нового фильма в видео хостингах нет. Что тогда делать?

На помощь придет бесплатная программа uTorrent. По названию, находите программу, скачиваете, устанавливаете на компьютер. Потом идете в просторы интернета, набираете название нового фильма в поисковике. Не забываете указать фразу "торрент". Перед вами будут много ссылок с торрентами для скачивания фильмов. Для примера я взял новый фильм "Главный герой". 

kak-skachat-filmy-s-interneta

И начинаем искать фильм в хорошем качестве, чтобы там не было встроенных реклам, каких то видео помех. Настройтесь на долгий поиск. В таких долгих поисках я нашел сайт, где есть торрент файлы на многие фильмы новинки. Качество фильмов хорошее. Про этот сайт я сказал в видео инструкции. Оттуда я скачал торрент файл, через торрент файл скачал фильм "главный герой" в хорошем качестве. 

Когда откроете страницу с фильмом, тогда не спешите нажать кнопку скачать.

как скачать фильмы с интернета

Пролистайте эту страницу вниз, там вы найдете множество вариантов скачивания.


Я сам, чаще всего выбираю разрешение 720р. Это значит, что 720 пикселей по вертикали. Хорошее качество фильма. Если вам нужно еще больше качество, то можете выбрать больше. 

Скачиваем торрент файл, двойным щелчком мышки, мы открываем торрент в программе uTorrent. Остается выбрать место для сохранения фильма, и нажать "ОК". После скачивания, можете просмотреть весь фильм. 


Скорость скачивания фильмов зависит от объема фильма, от скорости интернета и возможностей вашего компьютера. 

Вот такими простыми способами скачивания фильмов с интернет пользуюсь сам. 

 Посмотрите видео в тему.



2 комментария:

  1. Я не нашёл программу mTorrent. При поиске по ключевым словам mTorrent - находит uTorrent. Что за программа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правильно нашли программу. Ошибся в первой букве, извините. Сейчас исправил

      Удалить

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог