Персональный компьютер: покупаем товар на алиэкспресс

10 апреля

покупаем товар на алиэкспресс

 Привет, всем пользователям!

Как и обещал, начинаем тему про алиэкспресс. Думаю, что не нужно вам всем объяснять, что это такое. Интернет магазин алиэкспресс работает очень давно. И многие из вас уже покупали товар оттуда. Я сам тоже покупал много товаров. Сегодня вы узнаете, как купить товар на алиэкспресс.

 

покупаем товар на алиэкспресс

покупаем товар на алиэкспресс

Для покупки товара, нужна регистрация. Регистрация несложная. 

Регистрация на сайте алиэкспресс.

Отправляемся на сайт алиэкспресс. Открываем страницу сайта. Когда нажимаете кнопку "регистрация", откроется такое окно. Смотрите на картинке.

pokupaem-tovar-na-aliekspress

Я вам не рекомендую провести регистрацию через номер телефона. Нужно провести регистрацию по email. Для этого нажмите соответствующую ссылку на окне регистрации. 

покупаем товар на алиэкспресс

Вводите свой email, придумываете пароль. После этого, входите на свой профиль в интернет магазине алиэкспресс.

алиэкспресс


Я покупал более 100 товаров. Покупки там не только мои. Другие люди тоже покупали товары через меня. Сейчас напишу инструкцию, как купить товар. 


покупаем товар на алиэкспресс

Сначала нужно найти тот товар, который вам нужен. Есть несколько способов поиска. Можем воспользоваться поисковиком сайта алиэкспресс. Для примера возьмем мужской костюм. Набираем в поиске "мужской костюм". Поисковик выдаст множество результатов. Там будут спортивные костюмы, костюмы для работы. Рассмотрим деловой костюм. Находим нужный нам товар. Открываем страницу с деловым костюмом.

алиэкспресс
 

Для покупки выбираем подходящий костюм. Тут может быть цвет костюма другой. Мы попали на страницу с синим костюмом. Выбираем размер костюма. Учитывайте, что при покупке одежды и обуви, китайский размер отличается от российского размера. Нужно купить на два, на три размера больше. 


После того, как выбрали размер и цвет, остается нажать на кнопку "купить сейчас". Откроется следующая страница, где нужно будет указать адрес места жительства и выбрать способ оплаты. В этом ничего сложного нет, все подробно и понятно написано на страницах покупки. Только одно предупреждение от меня. 


 

Если выбрали оплату банковской картой, то уберите галочку напротив строки "сохранить карту".

Адрес достаточно ввести один раз. И этот адрес будет все время по умолчанию, как адрес доставки товара, пока вы не введете другой адрес, и укажете новый адрес, как основной. 

После оформления покупки, вам будет отправлено уведомление, что платеж прошел. Перейдя по ссылке "мои заказы" в вашем профиле, вы можете посмотреть статус товара, который вы заказали.


После отправки товара, вам останется ждать получения вами товара. Там же будет указаны сроки доставки товара.

Вступайте в мою группу с товарами интернет магазина АлиЭкспресс - Качественные товары из Китая.

На сегодня все. В следующий раз, я вам напишу инструкцию, как  оформить покупку так, чтоб вы не попали впросак. 



2 комментария:

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог