Персональный компьютер: поздравительная видео открытка

27 ноября

поздравительная видео открытка

Привет, всем пользователям!

 Сегодня вы узнаете, как создать поздравительную видео открытку. Сначала создадим видео открытку в бесплатной программе. Это будет одна программа. Потом создадим поздравительную видео открытку в условно бесплатной программе.

Для полного набора функций, вторую программу нужно купить. 

поздравительная видео открытка

 

 

поздравительная видео открытка

 Потребуются помощники программы. Помогать будут текстовый редактор и браузер. В моем случае текстовый редактор open office и браузер mozilla firefox. Для примера взял поздравление с новым годом. Ведь скоро новый год.

 Slide show creator

Поздравительную открытку делаем в программе slide show creator. Бесплатная простая программа. Можете найти программу по названию, скачать и установить.


 Имеет малый набор функций. Но функций достаточно, чтобы сделать яркие фото слайд шоу.

 Нужны картинки для поздравления. Картинку можем скачать с просторов интернета, можем сами фотографировать подходящие пейзажи. 

Все это добавляем в программу slide show creator.

pozdravitelnaya-video-otkrytka

 В программе добавляем эффекты. Это текст, увеличение/уменьшение картинки и другие эффекты. Можете сами разобраться. Если хотите изучить подробнее работу в программе, то для вас я создал бесплатный видео урок. Можете получить видеоурок, перейдя по ссылке под названием самой программы. Ссылку указал выше. 

 Не забываем создать текст поздравления, добавить музыку нашей видео открытке. После этого окончательно создаем поздравительную видео открытку. 

поздравительная видео открытка

 После создания остается просмотреть нашу готовую видео открытку.

 фото шоу про

Программа фото шоу про условно бесплатная программа. Имеет большой функционал в платной версии. Встроены шаблоны и готовые материалы, для облегчения работы. 

Запускаем программу. 

pozdravitelnaya-video-otkrytka


 Добавляем туда фотографии, музыку, эффекты, поздравительные тексты. 


Определяемся с длительностью показа поздравительной видео открытки. Если хотите полностью изучить всю программу, то можете перейти в инфоклуб и там получить полный видео курс по работе в программе фото шоу про.  

Далее остается выбрать формат видео, определиться с качеством видео и местом публикации вашего видео поздравления. 

поздравительная видео открытка

 Как создали поздравительную видео открытку, так остается просмотреть ваше творение. Ваше поздравления можете отправить всем близким. 

Смотрите видео в тему.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог