Персональный компьютер: Внимание. Конкурс. Победителю приз - сотовый телефон.

02 января

Внимание. Конкурс. Победителю приз - сотовый телефон.

 Привет, всем пользователям!

Как и обещал, сейчас будет конкурс. Конкурс среди подписчиков блога. Победитель получит в подарок сотовый телефон. Буду проводить такие конкурсы раз в 6 месяцев. Со временем, может быть будут такие конкурсы раз в 3-4 месяца.

Правила конкурса такие.

конкурс

 

 

конкурс

Вам нужно найти всего 10 спрятанных слов на блоге. Кто первый пришлет правильный ответ через форму обратной связи, тот и победил. Он получит новый сотовый телефон digma в подарок. Хороший телефон для путешествий. 




 

Все слова не имеют никакого отношения к компьютеру. Эти слова в имени существительном, единственном числе именительном падеже. Например, "собака", "гвоздь", "печка". Таких слов по блогу всего 10. В одном посту только одно спрятанное слово. Если нашли спрятанное слово в посту, то переходите на другой пост для поиска спрятанного слова. Кто найдет все слова, тот победитель, получает приз. Все эти слова выделены жирным шрифтом, и заключены в кавычки. Это для облегчения поиска спрятанных слов.

Присылаете ответы через форму обратной связи таким образом. Находите спрятанные слова, на каждое слово пишете название поста. В ответе указываете свою электронную почту, через которую подписаны на блог. При желании, можете указать ссылку на пост, где было спрятано слово. Ответы через комментарии не принимаются.

Важно. Конкурс будет длиться до конца января. Но если определиться победитель, приславший все правильные ответы, то конкурс будет завершен до конца января. Если через 2 недели не будет правильных ответов, то дам подсказку на спрятанные слова. Если не будет победителя, то сотовый телефон останется при мне.

Если вы не подписаны, то подписывайтесь на блог прямо сейчас, и примите участие в конкурсе. Приз ждет победителя конкурса.

Победитель определен. Конкурс завершен. Поздравьте победителя конкурса.


3 комментария:

  1. Ответы на конкурс были такие
    1. Классическое меню пуск https://windwin10.blogspot.com/2020/11/blog-post.html кот
    2. Uninstall tool https://windwin10.blogspot.com/2020/12/Uninstall%20tool.html топор
    3. Монитор https://windwin10.blogspot.com/2021/01/monitor.html квартира
    4. Мышка https://windwin10.blogspot.com/2021/02/mouse.html океан
    5. Корзина https://windwin10.blogspot.com/2021/03/korzina.html малина
    6. Диспетчер задач https://windwin10.blogspot.com/2021/04/dispetcher-zadach.html щука
    7. Видеокарта https://windwin10.blogspot.com/2021/05/videokarta.html избушка
    8. Нетбук https://windwin10.blogspot.com/2021/06/netbuk.html чемодан
    9. Виртуальная флешка https://windwin10.blogspot.com/2021/07/virtualnaya-fleshka.html остров
    10. Как удалить файлы на съемных носителях https://windwin10.blogspot.com/2021/08/kak-udalit-fajly-na-semnyx-nositelyax.html пароход

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14/1/22 22:50

    Подарок получен! Азат, огромное спасибо за Ваш блог, интересные и полезные статьи и прекрасные конкурсы и кроссворды с подарками! Отличный подарок на Новый год! Все честно: нашел ответы, прислал их, получил подарок. Участвуйте, и в следующий раз победителем может стать любой из вас, читатели блога. Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блог создан для людей. Раз в полгода буду проводить конкурсы с призами среди подписчиков

      Удалить

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог