Персональный компьютер: удобное меню пуск

15 января

удобное меню пуск

 Привет, всем пользователям!

Сегодня вы познакомитесь с такой программой, под названием "удобное меню пуск". У этой программы есть небольшие ограничения по операционным системам. Обо всем будет рассказано подробнее. 

удобное меню пуск

 

 

удобное меню пуск

 По названию легко найти саму программу. Открываем любой поисковик, там ищем, находим, скачиваем и устанавливаем. Программа бесплатная.

удобное меню пуск

 

Объясню один момент, который возникнет при установке. Во время установки будет вам предложено установить дополнительно программу reg organizer. 

udobnoe-menyu-pusk


 Эта программа платная. После установки программы reg organizer будет работать около 30 дней, потом будут спрашивать оплату, за дальнейшее пользование. Если планируете пользоваться данной программой, то можете установить и купить полную версию. Reg organizer программа для чистки и тонкой настройки компьютера. 


Если не будете пользоваться этой программой, то уберите галочку.

После установки запускаете программу. Она займет своем место в левом нижнем углу. Это и будет удобное меню пуск. 

 

Теперь ограничение программы по операционным системам. 

Она хорошо работает с windows vista, windows 7, windows 8, windows 8.1. Но не будет работать на операционной системе windows 10. На windows 10 вы можете установить классическое меню пуск

 В основном, программа "удобное меню пуск" создана для работы с windows 8. Это учитывая. что на windows 8 пуск был уже другой. 

Самостоятельно можете все установить. Если что-то не выходит, то посмотрите видео инструкцию ниже. Вот вам рассказал про удобное меню пуск.


Теперь внимание всех подписчиков. Для вас есть сюрприз. Чтобы получить сюрприз, нужно быть подписчиком блога. В этом посту спрятана ссылка, перейдя по которой попадете на страницу с сюрпризом. Там все узнаете и получите ваш приз. Вам всего то нужно найти ссылку.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог