Персональный компьютер: фильмы на вечер

23 июня

фильмы на вечер

 Привет, всем пользователям!

Сегодня не буду вас утомлять долгими, длинными инструкциями про компьютеры, про интернет. Просто предложу несколько фильмов к просмотру. Фильмы поучительные. И так, поехали...

фильмы на вечер


фильмы на вечер

Форест Гамп. 1994 год.

Человек с рождения умственно отсталый. Несмотря на это он добился многого. Всего лишь занимался тем, что ему нравится. Не стремился казаться лучше. Его положительные качества, его популярность пришли к нему сами по себе. 

  AliExpress WW

Фильм Форест Гамп можно смотреть как мелодраму, можно смотреть, как комедию, можно смотреть, как исторический фильм, можно смотреть как психологический фильм. 

Время. 2001 год.

В далеком будущем люди зарплату получали временем, расплачивались временем, в азартные игры играли за время. Криминальные структуры охотились за теми, у кого много времени. Каждому ребенку, с рождения давалось 25 лет времени для жизни. Если получалось продлевать время жизни, то они оставались внешне двадцати пяти летними, и больше не старели. Но у каждого, независимо от времени на жизнь было мало времени. У главного героя получалось продлевать жизнь своей мамы всего на один день. Так он делал долгое время. Но один раз, ему это не удалось. 


После смерти мамы главный герой потерял интерес к жизни. Совершенно случайно он в одном из ночных казино знакомиться с человеком, у которого времени больше 1000 лет. На этого человека была активная охота. Этот человек успевает передать все с свое время главному герою фильма, и кончает жизнь самоубийством. С этого момента охотники за временем начинают погоню за главным героем фильма.

Побег из Шоушенка. 1994год.

 Главного героя фильма посадили обвинив в убийстве своей жены и ее любовника. К сожалению, главный герой был сильно пьян в момент преступления, поэтому он не помнит, он совершал убийство или нет. 


Фильм показывает, как человек остается человеком, даже попав за колючую проволоку суровой тюрьмы. Еще у него получается сбежать из такой тюрьмы, откуда еще никто не сбегал. 

Все это возможно для человека, который имеет хорошую память, имеет хорошие знания во многих областях. 


Области тьмы. 2011 год.

Фантастический фильм. Писатель Эдди Мора получил заказ на написание романа. Прошел год, он не написал хотя бы одной строки. Не было у него идей. Бесцельно бродя пол улицам Нью-Йорка он встречает братишку своей бывшей жены, а тот делиться с ним одной таблеткой, которую он называет NZT. 


Через 30 секунд, после принятия таблетки, Эдди начинает видеть мир совсем по-другому. У него только одно желание, идти вперед, достигать успеха. Он за несколько часов успевает написать 40 страниц будущего романа, наводит идеальный порядок в своей комнате, успевает пройти пешком большое расстояние, умудряется залезть в драку с семью уличными грабителями, выходит из боя победителем, но когда действие таблетки NZT  кончается, Эдди начинает мучится от того, что у него больше нет идей. Ему снова нужны волшебные таблетки. 

С целью заслужит новую дозу таблеток, он направляется в ту квартиру, которую временно снимает братишка его бывшей жены. Но он там попадает в криминальную передрягу. С этого момента его жизнь резко меняется....

Вот такие фильмы вам на вечер. Просмотрев фильмы делайте выводы сами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог