Персональный компьютер: как сломать компьютер

08 мая

как сломать компьютер

 Привет, всем пользователям!

Кроме кувалды, лома, топора, молотка, табуретки, есть еще много способов сломать компьютер. Одни методы происходят быстро, другие методы медленные. Результат будет один - сломанный компьютер. И вы узнаете про эти способы.

как сломать компьютер

 

как сломать компьютер

Внутренний способ сломать компьютер.

Запускаете компьютер, удаляете папки "Windows", "Programm files", затем перезагружаете компьютер. Ваш компьютер просто не запуститься. 

Заходите в просторы интернета, видите предупреждение, что переход на сайт будет опасным, игнорируете предупреждение, и заходите на сайт. Сначала может ничего не произойти, но со временем, компьютер начнет работать, как хочет. Это уже поломка.


Отключаете брандмауэр, антивирус, встроенную защиту вашего компьютера. Бродите по подозрительным сайтам, заражаете ваш компьютер вирусами, разными опасными файлами, программами. Долго ждать не придется, ваш компьютер будет сломан.

Заходите в систему bios при запуске компьютера, меняете там настройки, как хотите, и вы увидите, что ваш компьютер больше не запуститься. Кто не знает, во многих компьютерах для входа в BIOS используется кнопка F2


Если вы взяли у другого пользователя флешку или компакт диск с нужными вам данными, и он вас предупредил, что носитель имеет вирусы, все равно вставляйте эти носители информации в ваш компьютер, предварительно отключив защиту вашего компьютера. При включенной защите, произойдет блокировка запуска компакт диска или флешки, и вы не сможете просмотреть нужные вам данные. Помните, данные важнее "здоровья" вашего компьютера.

Делайте на компьютере, как можно больше непонятных действий. Чем больше вы так делаете, тем больше будете близки к поломке вашего компьютера.

Внешние способы сломать компьютер.

Каждый день ставьте ноги на системный блок. На системном блоке очень тепло. Корпус погнется, и возможно, начнет задевать токонесущие контакты на системной плате. Это приведет к короткому замыканию, вы так сломаете компьютер. 

 

Чашку с кофе всегда ставьте на выдвижной лоток привода компакт дисков вашего компьютера. Когда-нибудь это чашка опрокинется, и кофе попадет вовнутрь вашего компьютера, устроив там короткие замыкания. 

На системном блоке всегда держите домашние цветы. Цветы не забывайте поливать. Вы в какой-то момент попадете водой вовнутрь вашего компьютера. 

Укутайте ваш компьютер полностью теплыми вещами - одеялами, покрывалами. Нужно укутать так, чтобы воздух не попадал. В худшем случае ваш компьютер отключиться, из-за срабатывания защиты, в лучшем случае от перегрева сломается. 

Не забывайте трапезничать за компьютером. Крошки от вашей еды будут попадать на клавиатуру, а потом под клавиши. Застрявшие там куски помогут вам, со временем, нажимать одновременно несколько клавиш. А там кто знает, какая комбинация будет нажата. Вполне может быть, что при открытии того жесткого диска, куда установлена операционная система, одновременно нажмется кнопка "DELETE", при выделенной папке "windows" или "programm files". 


Если выше описанные способы не помогли, то выбросьте ваш компьютер с крыши многоэтажного дома. Только выбирайте дом с большим количеством этажей. Чем выше дом, тем больше шансов сломать компьютер. 

Надеюсь, что у вас не будет больше возникать вопроса: "Как сломать компьютер?".

Посмотрите видео инструкцию о том, как сломать компьютер.



2 комментария:

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог