Персональный компьютер: Как разблокировать рекламу на youtube

18 июня

Как разблокировать рекламу на youtube

Привет, всем пользователям!

 Совсем недавно росс.технадзор заблокировал множество иностранных сайтов. Частично пострадал youtube. Реклама на youtube точно заблокирована и без дополнительных программ. 

как разблокировать рекламу на youtube

 

 

 как разблокировать рекламу на youtube

Ранее показывал, как разблокировать заблокированные сайты. Там предлагал пользоваться приложением для браузеров browsec. Можно пользоваться этим приложением. Но есть один недостаток у этого приложения. При работающем приложении browsec скорость интернета заметно падает. 


Если вас устраивает низкая скорость интернета, то можете пользоваться приложением browsec

 Есть другое приложение. Устанавливать легко, запустить тоже легко. Если не нужно, чтобы приложение работало, то отключить тоже легко.


Называется "ZenMate". Это бесплатное приложение. Находите по названию. Можно искать через поиск яндекса, можно искать через поиск  расширения браузера. Устанавливаете, запускаете.


Запускается Zenmate нажатием на значок щита. Останавливается так же. По умолчанию стоит страна "Румыния". Я оставляю так. Вы можете переключиться на другую страну, если хотите. Пока zenmate работает, не будет заблокирована реклама на youtube. 

как разблокировать рекламу на youtube


 Вот так происходит разблокировка рекламы на youtube. Приложение Zenmate позволяет разблокировать не только рекламу на youtbe, но и позволяет обойти блокировку сайтов, в России. 


У меня на блоге не работала реклама от google.  После запуска приложения zenmate реклама от google тоже работает. 

Посмотрите видео, как запустить рекламу на youtube.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог