Персональный компьютер: бесплатное обновление до windows 10

11 октября

бесплатное обновление до windows 10

 Привет, всем пользователям!

В 2016 году, компания майкрософт выпустила программу обновления операционной системы windows 7 до windows 10. Программа бесплатная. Кто был в курсе всех новостей, они успели обновить. Потом появилась новость, что в 2018 году бесплатные обновления прекратились. Но это не так. Даже сегодня это обновление работает. В начале расскажу, как сам обновлял операционные системы.

бесплатное обновление до windows 10

 

бесплатное обновление до windows 10

 Это обновление работает только на windows 7. Была попытка обновить windows 8, но на этой операционной системе обновление не получилось.


Устанавливал на два настольных компьютера. На одном настольном компьютере с лицензионной операционной системой установка прошла успешно. Настольный компьютер все еще работает на обновленной версии windows.

На другом настольном компьютере, где была взломанная рабочая версия windows 7, установка прошла успешно, но через месяц операционка потребовала ввести лицензионный ключ. Это говорит о том, что работа не пошла. 


Устанавливал на 4 ноутбука. На одном ноутбуке была установлена операционная система windows 8. Как выше писал, обновить не удалось. 

На одном из ноутбуков была установлена взломанная операционная система windows 7. Обновил до windows 10. Вы очень сильно удивитесь, но взломанная версия стала лицензионной версией windows 10. Больше года прошло, а windows 10 все еще работает на этом ноутбуке. 

На других двух ноутбуках была лицензионная операционная система. Там windows 10 работает нормально. 

Теперь внимание всем подписчикам. В этой статье в самом тексте будет спрятана программа бесплатного обновления до windows 10. И все подписчики, у кого на данный момент операционная система windows 7, можете перейти по ссылке, скачать программу, и обновить бесплатно до windows 10. Вам просто нужно будет найти эту ссылку. Это будет случайный ежемесячный подарок всем подписчикам блога. 

Сама программа занимает мало места. Скачивать и устанавливать легко. Когда вы запустите программу, она сама проверит, подходит ли система компьютера под windows 10. Если программа определит, что ваш компьютер не подходит под новую операционную систему, не мучайте ваш компьютер и саму программу обновления. Оставайтесь на той операционной системе, которая сейчас у вас есть. В моем случае проблем с обновлением не было. Программа сама определяла, какая версия windows 10 подходит данному компьютеру.


Для нормальной установки вам потребуются подключение к интернету, компьютер и программа обновления. 

Тут предложу посмотреть видео ролик, в котором будет рассказано, как обновиться. Увидите, что ничего сложного в этом нет. Автор видео предлагает удалить предыдущую версию windows. Я вам рекомендую в течение 2- 3 месяцев не удалять. Вдруг вам захочется вернуть windows 7 обратно. Поэтому временно оставляйте эту версию тоже. Если уверенны, что не будет возврата обратно к windows 7, тогда можете удалить. 

Смотрите видео инструкцию по бесплатному обновлению до windows 10.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог