Персональный компьютер: как установить лицензионную windows 10 за 264 рубля?

17 октября

как установить лицензионную windows 10 за 264 рубля?

 Привет, всем пользователям!

Вы все скажете, что это невозможно. Вполне может быть если не знать, как получить лицензионный ключ по низкой цене. Ведь цена на операционную систему windows 10 колеблется от 2 500 до 10 000 рублей. Продается сама операционная система на официальном сайте microsoft.com. Зачем много платить, когда можно это сделать по низкой цене? Я вам здесь про это расскажу.

как установить лицензионную windows 10 за 264 рубля

 

как установить лицензионную windows 10 за 264 рубля?

Ранее я писал, что с windows 7 до windows 10 можно обновить бесплатно. Я там предупреждал, что с windows 8 переход не удался. Тогда вам придется покупать лицензионную версию windows 10. Но если хотите, то можете найти взломанную рабочую версию ОС windows 10.

В этом случае могут возникнуть проблемы. Обновления могут не работать. Может быть так, что какие-либо вирусы уже есть в пиратской версии windows. Может тот, кто взломал, внедрил туда программу шпиона, которая будет следить за всем тем, что вы делаете на компьютере. Могут возникнуть проблемы. В добавок, техническая поддержка не будет работать на взломанную версию windows 10. Могут возникнуть большие проблемы с нелегальной версией операционной системы. 


Если повезет, то все пройдет ровно, гладко. В этом случае можете радоваться тому, что у вас рабочая версия windows 10, и она бесплатная. 

При желании, можете обратиться в сервисный центр, там заказать лицензионную версию windows 10. Это услуга будет платной. Будете платить за саму лицензию операционной системы, и за услуги сервис центра. Если такой вариант вас устраивает, то выбирайте этот. 


Можете скачать с сайта microsoft и установить пробную версию windows 10 на ваш компьютер. Пробная лицензионная версия будет работать 30 дней. Через 30 дней получите уведомление, что вам нужно приобрести лицензионный ключ. Как вы уже могли догадаться, сама операционная система бесплатная, а ключ платный. Должен вас предупредить, что если у вас пиратская версия windows 10, то лицензионный ключ туда не встанет. Вам придется взломанную версию удалить полностью, скачать лицензионную версию с официального сайта, потом вводить лицензионный ключ

Video-shoper

Установив операционную систему с официального сайта, направляетесь в интернет-магазин алиэкспресс. Там находите лицензионный ключ. Я вам уже ключ нашел, можете долго не искать. Лицензионный ключ вводите в соответствующую строку. Подтверждаете ввод. Потом перезагружаете компьютер, даже если не требуется перезагрузка компьютера. После включения компьютера, радостно пользуетесь лицензионной системой windows 10. При этом даже не опасаетесь, что вашу систему могут заблокировать. Все будет работать официально и как нужно. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую друг. О чем хотите рассказать?

Понравилась статья? Подпишитесь на блог